Приказ о назначении лица, ответственного за проведение вводного, первичного (повторного) инструктажа по экологической безопасности

14.12.2016 ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
«Образец»
П Р И К А З  № __
от __________ 20__года                                                                                     г. Москва
Во исполнение Федерального закона «Об охране окружающей среды» от 10.01.2002 года    № 7-ФЗ, Федерального закона «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» от 30.03.1999г №52-ФЗ, Федерального закона «Об отходах производства и потребления» от 24.06.1998г №89-ФЗ, Положения о контроле в области обращения с отходами производства и потребления ООО «Образец» от _________20__ г..
П Р И К А З Ы В А Ю:
1.1      Инженеру-экологу Ивановой П.П. до ______20__года разработать и представить на утверждение план мероприятий по проведению производственного экологического контроля на 2….год.
1.2      Инженеру-экологу Ивановой П.П. до ________20__года разработать и представить на утверждение перечень загрязняющих веществ и отходов производства и потребления, образующихся в ООО «Образец».
1.3      Инженеру-экологу Ивановой П.П. до ___________20___года разработать и представить на утверждение график мероприятий по проведению производственного экологического контроля на 20____ год.
2.1  Ввести в действие вышеперечисленные документы с ________20_____года.
  3.1  Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.
Генеральный директор                                                                                           С.С. Сидоров
                                                                         Ознакомлены: ________________ П.П. Иванова
_____________________________________________________________________________________________________

Возврат к списку